Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Аппарат MRO пережил очередной сбой

Аппарат MRO пережил очередной сбойОрбитальный аппарат MRO, выполняющий миссию на Марсе? пережил очередной сбой и был переведён в безопасный режим. Неполадки в системе управления аппарата обнаружились 9 марта и пока их причины установить не удалось. Сбой привёл не только к остановке работы этого космического аппарата, но и к трудностям в работе для тех инструментов, которые были связаны с MRO.

Орбитальный аппарат MRO, выполняющий миссию на Марсе? пережил очередной сбой и был переведён в безопасный режим. Неполадки в системе управления аппарата обнаружились 9 марта и пока их причины установить не удалось. Сбой привёл не только к остановке работы этого космического аппарата, но и к трудностям в работе для тех инструментов, которые были связаны с MRO. Так, временно приостановили связь с орбитальным аппаратом два марсохода, выполняющих на планете исследовательскую миссию. Впрочем, роль коммуникационного звена на себя взял другой аппарат - легендарный Mars Odyssey.

По словам одного из менеджеров проекта, оборудование MRO пребывает в работоспособном состоянии. Ожидается, что к нормальной работе устройство сможет вернуться уже через несколько дней. При сбое управление орбитальным аппаратом было спонтанно передано на резервный компьютер, что является уникальным случаем - приёмопередатчик не выключился, а остался во включенном состоянии. Резервный приёмопередатчик теперь будет продолжать работу до устранения неисправностей на основном узле.

Всего же аппарат, выполняющий миссию с 2006 года, пережил четыре происшествия, которые послужили причиной перехода в безопасный режим. Это гарантирует любому устройству сохранение работоспособности в условиях возникновения сбоев.

Если Вас интересуют безлимитные тарифы билайн, переходите по ссылке http://beeline-unlim.ru/ , здесь Вы найдете подробное описание всех существующих тарифов, предлагаемых мобильным оператором "Билайн". Ознакомившись с информацией о тарифе Вы можете заказать тариф в онлайн режиме.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика