Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Дети учатся даже во время каникул
_______525.jpgВо время летних каникул выполнять задания и сидеть на уроках не принято. Однако в школе № 1247 работают преподаватели и учатся детки. На уроке химии занимаются ребята из разных классов, которые одинаково увлечены достаточно серьёзной наукой. В это время в соседнем классе на английском языке старшеклассники обсуждали наиболее важные экологические проблемы. Ребята из начальных классов с удовольствием посещают урок «Язык, музыка, математика», где педагоги рассказывают о Пушкине, чудесах геометрии, которая как оказывается, влияет на искусство. Во время своих занятий дети использовали не только интерактивные панели и гаджеты, но и ручки, пробирки с реактивами, карандаши и ножницы.

Елена Садкова – заместитель руководителя рассказала, что летом в школе проходят очень интересные занятия, которые организуют в рамках дополнительного образования. Их могут посещать детки, оставшиеся на каникулах в городе. А в следующем году перед экзаменами они будут более подготовленными. Курсы ЕГЭ и ОГЭ в Москве в " iQ-центре" также помогут ребенку успешнее пройти все испытания. Проводят их опытные педагоги. Что влияет на расширение знаний ребенка, которые он будет использовать в будущем. А летом можно посещать интересные и познавательные уроки, которые отличаются от обычных, так как недавно школа получила интерактивные доски. Кроме этого, учебное заведение с сентября войдет в достаточно масштабный проект, который носит название «Московская электронная школа».

Нужно напомнить, что новый проект реализуют в нескольких московских школах с прошлого года. Он представляет собой абсолютно новое образовательное пространство, где в обычных школах используют самые современные IT-технологии. В этом году новейшее оборудование должны установить еще в 694 школах. Государство пытается учесть все пожелания учебных заведений. Кроме этого, доступ к программе каждый год расширяется. К примеру, с начала учебного московские столицы буду подключены к услуге «электронный дневник». Каждое учебное заведение сможет без проблем пользоваться библиотеками электронных материалов.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика