Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Экономическое образование в Англии
Экономическое образование в АнглииЭкономист - востребованная и высокооплачиваемая профессия. Ежегодно в экономические ВУЗы поступают сотни тысяч студентов. Примечательно, что большинство из них стремятся получить образование за рубежом. Самыми престижными считаются университеты Англии. Чем же отличается экономическое образование, полученное в Лондоне, от того, которое можно получить в странах СНГ?

 

Экономические университеты Англии - одни из самых старых. Можно сказать, что Англия - своеобразная колыбель современной экономики. В местном институте можно получить практически любую профессию с экономическим уклоном: менеджера, маркетолога, бухгалтера и даже специалиста по рекламе. При этом каждая дисциплина изучается углубленно, до каждой мелочи и нюансов. Именно поэтому многие мировые компании стремятся заполучить специалистов, которые окончили английские экономические институты.

Преподаватели, работающие в ВУЗах Англии, имеют немалый опыт, большинство из них стали лауреатами всевозможных интеллектуальных наград. Такие педагоги научат продавать любую вещь, будь это шокер или фонарь. И даже электрошокер фонарь станет популярным товаром. Ведь, зная секреты рекламы и сбыта таких узкоспециализированных товаров, можно наладить бесперебойную торговлю.

Практика в экономических университетах - тема, заслуживающая отдельного обсуждения. Лучшие абитуриенты получают возможность набраться опыта, работая сотрудниками ведущих крупных холдингов и производственных гигантов. Во-первых, такая практика - настоящий подарок для студентов, которые хотят получить максимум практических знаний по своей дисциплине. Во-вторых, это возможность обеспечить себе выгодное трудоустройство и хорошую заработную плату в дальнейшем.

Стоит также отметить, что многие университеты Англии с экономическими факультетами предлагают к изучению несколько языков, большинство из которых признаны международными. К примеру, деловой китайский включен в программу более 15% таких учебных заведений. А ведь знание китайского в тандеме с экономическим дипломом - возможность сделать карьеру на международном уровне.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика