Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Харьковчане опять сели за парты
1 сентября 2016 года в Харькове раздался первый звонок, который впервые в жизни услышали 13,5 тысяч первоклассников. А общее количество учеников, которые сели за парты харьковских школ, составляет 105 тысяч детей. Местные власти и работники сферы образования сделали все возможное, чтобы достойно подготовиться к наступлению нового учебного года.

Игорь Терехов, находящийся на должности первого заместителя Харьковского городского руководителя, рассказал о том, что, благодаря стараниям городских властей, местные школы были полностью готовы к встрече учеников. В некоторых учреждениях старые окна были заменены металлопластиковыми, а там, где было необходимо, были осуществлены ремонтные работы. Некоторые школы получили новые площадки.

Ольга Деменко, директор Департамента образования, заявила, что учащиеся младших классов смогут питаться в школьных столовых совершенно бесплатно, на что городским бюджетом было выделено 65 миллионов гривен. Эта сумма позволит кормить детей, которые учатся в первом, втором, третьем и четвертом классе, на протяжении целого учебного года. Помимо того, первоклассники харьковских школ уже на протяжении шести лет абсолютно бесплатно получают вкусное и качественное молоко. Для кормления младших школьников, общее количество которых в Харькове составляет 50 тысяч, городской бюджет выделил девять гривен в день. Этой суммы будет достаточно для завтрака одного ребенка. Кроме того, в городском бюджете Харькова нашлись деньги и на то, чтобы обеспечить льготные категории детей более старшего возраста ежедневными бесплатными качественными обедами.

Продукты для кормления школьников будут приобретаться при помощи тендеров, которые будут прозрачными и помогут избежать различных коррупционных схем. А новыми учебниками школьников совершенно бесплатно будут обеспечивать харьковские издательства.

Если вы не знаете, что такое банковские гарантии, а также, для чего они нужны, вы можете об этом читать здесь прямо сейчас. На сайте, на который вас приведет ссылка, вы без труда найдете исчерпывающую информацию о банковских гарантиях и особенностях их предоставления.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика