Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


К Юпитеру с новой камерой JunoCam
Когда кампания НАСА Juno достигнет гиганта-Юпитера в начале июле будущего года на нашу планету передадутся свежие фотографии клубящихся облаков огромной планеты, которые сделаны с помощью разноцветной фотокамеры космического модуля, что называется JunoCam.

Но в отличие от прошедших кампаний во Вселенной, обрабатывать такие фотоснимки и даже осуществлять выбор, какой тип планеты запечатлеть на фотографии, будут не лишь исследователи-профессионалы. Вместо этого фотокамера будет истинным "достоянием общества", которая будет принимать основное участие в процессе обработки фотографий, определении на фотоснимках разнообразных объектов, представляющих интерес для ученых, и размещении обработанных фотоснимков во Всемирной Сети. Начальник программы Juno из Америки, профессор Болтон, отметил, что это поистине публичная фотокамера. Он также подчеркнул, что исследователи рассчитывают на присоединение к своему коллективу классов школьников и групп студентов.

Если вы интересуетесь научными новостями по астрономии, то, наверняка, привыкли всегда идти в ногу со временем. На сайте http://mosaeroparking.ru/ вы можете забронировать парковки возле аэропорта Внуково. Выгодные цены. Надежные стоянки.

Коллектив кампании Juno на днях стартовал деятельность с общественностью с запуска новейшей интернет-платформы на официальной страницу кампании. С теперешнего момента и в течение всей кампании любителей астрономии приглашают представлять фотоснимки гиганта-Юпитера, которые были сделаны с помощью их личных телескопов. Данные виды Юпитера будут основой для дискуссий в онлайн-пространстве, которые ставят своей целью выбрать, на какие клубы, полоски и пятна на планетной диске необходимо направить фотокамеру JunoCam, когда космический корабль станет осуществлять пролеты около огромнейшей планеты. Виды Юпитера с нашей планеты помогут исследователям выявить и отследить перемены, которые происходят в системе облаков планеты во время сближения ее и модуля кампания Juno. Стартовавшая еще 4 года назад кампания Juno призвана изучать происхождение гиганта.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика