Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как подготовиться к выпускным экзаменам по английскому
Количество людей, вынужденных сдавать экзамен по английскому языку, растёт с каждым годом, и это не только студенты и школьники, но и граждане, решившие переехать на ПМЖ в англоговорящую страну.

Количество людей, вынужденных сдавать экзамен по английскому языку, растёт с каждым годом, и это не только студенты и школьники, но и граждане, решившие переехать на ПМЖ в англоговорящую страну.

Среди обучающихся есть и те, кому английский нужен для работы, путешествий, общения или личностного роста. Все они хотят успешно сдать экзамен, а также быстро, но эффективно к нему подготовиться. Возможно ли это? Вполне, если вспомнить о том, что уже на дворе 21 век и технологии шагнули далеко вперёд по сравнению с тем, что было раньше.

Как программа Skype поможет сдать ОГЭ и ЕГЭ по английскому?

Чтобы сдать итоговые экзамены по английскому языку, стоит попробовать самый современный метод подготовки, который подразумевает использование программы Скайп (вот пример https://way-to-success.net/anglijskij-yazyk/). Методика идеально подходит для школьников, потому что:

  • каждый старшеклассник параллельно готовится сразу к нескольким экзаменам и по другим предметам, а оттого испытывает острый дефицит времени;
  • современным детям больше интересны гаджеты и компьютеры, нежели чем скучные учебники и написанные кое-как конспекты;
  • заниматься можно даже находясь «не дома» или с виртуальным репетитором, проживающим в другом городе, поскольку географическая привязка отсутствует;
  • в коллекции у хорошего преподавателя есть учебные материалы, которых нет в свободном доступе;
  • есть возможность отработать предстоящий экзамен, вне зависимости от того, что это: ОГЭ или ЕГЭ;
  • можно научиться правильно распределять время, отведённое для выполнения заданий;
  • тщательная проработка заданий позволяет понять, как именно они выполняются;
  • можно повысить общий уровень владения языком, что особенно актуально для тех, кто собирается поступать в гуманитарный ВУЗ.

Остаётся добавить, что прогресс отслеживается при помощи мини-тестов, ведь преподаватель и сам должен убедиться в том, что экспресс-подготовка приносит реальные плоды и не является пустым времяпровождением.

Полезные советы

Не стоит надеяться на одни только занятия с преподавателем по «Скайпу», потому что обучающийся сам должен проявить инициативу и использовать все доступные способы подготовки.

Чтобы процесс, что называется, пошёл, имеет смысл выбрать для самоподготовки определённые дни и часы и строго придерживаться этого графика. Не следует ограничиваться самоподготовкой и виртуальными занятиями, потому что в школе наверняка есть факультативы, которые нужно посещать.

Кстати, есть несколько действенных советов, которые обязательно должен принять к сведению любой экзаменующийся, будь то студент или ученик:

  1. Всякий экзамен – это стресс, и тот, кто хочет получить высокий балл не должен поддаваться его влиянию. Но и успокоительными препаратами злоупотреблять не стоит, потому что от них люди «тормозят».
  2. Ни один даже самый интенсивный курс не позволит хорошо подготовиться к экзамену за неделю. Поэтому, приступать к занятиям лучше заблаговременно.
  3. Выбирая репетитора, в том числе, и виртуального. Необходимо поинтересоваться у него: знаком ли он с форматом ЕГЭ и с требованиями, предъявляемыми к экзаменующимся.
  4. Не нужно бояться, что преподавателям виртуальной языковой школы всё равно: какой получит балл ученик и сдаст ли он экзамен вообще. От процента успешно прошедших эти испытания зависит количество будущих учеников. Всё правильно: кто будет обращаться к преподавателю, который не может нормально подготовить ученика?!
  5. Для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ не нужно искать преподавателя-иностранца, потому что его услуги будут уместны в других случаях.
  6. Необходимо развивать все навыки одновременно, ведь невозможно написать текст, не зная грамматику.
  7. Если нет желания заниматься, то нужно обязательно себя заставить, потому что где был один пропуск занятия, там будет и второй.
 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика