Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как выбрать омыватель стекол
Как выбрать омыватель стеколЗимой автомобилю стоит уделять особенно пристальное внимание. Проблемы, которые летом можно было и не заметить, зимой становятся актуальными. Особенно заметной становится проблема замерзания стекол. Их важно содержать в порядке, чтобы не возникало проблем с управлением на дороге.

 

Сегодня на рынке можно увидеть различные омыватели для стекол. Есть те, которые недостаточно эффективны, а есть даже вредные для организма. Как же выбрать омыватель?

В первую очередь нужно определиться с сезоном, для которого вы покупаете жидкость. Встречается зимний, летний и всесезонный вариант.

Если вы хотите купить омыватель стекол, который был бы безвреден для здоровья, стоит обращать внимание на состав. Метаноловые омыватели являются самыми дешевыми. Они же и самые вредные. Если вы будете использовать такую жидкость, то рискуете отравиться парами метанола. Если на упаковке написано, что жидкость не имеет запаха, это должно насторожить вас. Лучшими омывателями являются этаноловые. Они имеют запах, но безвредны для пассажиров.

Жидкость может быть уже готовой или же концентрированной. Последнюю стоит разбавить водой перед использованием. Пропорции вы можете найти на самой упаковке товара. Покупка концентрированного раствора будет более оправданной. Концентрата вам хватит на длительное время. Но если в дороге у вас не будет воды, то лучше покупать готовый. Вы всегда можете сделать омыватель и своими руками. Для этого вам понадобится обычный спирт и вода. Держите обязательно такую жидкость в багажнике на всякий случай.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика