Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Конкурс для представителей СМИ
Недавно был объявлен всероссийский конкурс «PRO Образование - 2013», направление которого – средства массовой информации. Инициатором конкурса стало Минобрнауки РФ.

По словам инициатора, конкурс проводится уже на протяжении нескольких лет (с две тысячи четвертого года). Приоритетной целью конкурса является выявление и дальнейшая популяризация самых лучших работ журналистов, темы которых касаются образовательной сферы и жизни школьников России. Также конкурс создан для привлечения общественности к учительскому труду, который, к сожалению, не ценится на территории Российской Федерации должным образом.

В этот раз определенный ранее перечень номинаций был пополнен еще двумя номинациями: «Российские кластеры: самый лучший материал, который посвящен процессу развития современных форм системы кадровой подготовки, а также производственного и научного сектора», «Лучший материал, который посвящается моделям профессионального образования, применяемым в регионах страны». Некоторых больше интересует вопрос о том, где можно взять уроки красоты, а некоторым эта тема будет невероятно интересна. Стоит отметить, что для участия в конкурсе необходимо быть представителем средств массовой информации, который зарегистрирован на территории России. Также могут принять участие в конкурсе индивидуальные журналисты, а также представители изданий информации, имеющих отношение к образовательной сфере.

Приоритетным критерием в отборе лучших работ является достоверное и интересное освещение направлений российской образовательной и научной сферы. Каждый участник имеет полное право предоставить одну работу для каждой номинации.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика