Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Насосные установки
Выбирая какое-то оборудование, всегда нужно смотреть на то, что вы сможете с ним сделать. Ведь есть разные варианты, поэтому они и могут сделать разную работу. Выбирая какое-то оборудование, всегда нужно смотреть на то, что вы сможете с ним сделать. Ведь есть разные варианты, поэтому они и могут сделать разную работу. Если вам нужен насос нмш 5-25, то на сайте вы сможете посмотреть все его характеристики, а также заказать себе эту модель.

Если же говорить в общем, то в состав этого оборудования входят: узел уплотнения, разгрузочный и предохранительный клапаны, подшипники скольжения, корпус с задней крышкой, защитные втулки, два ротора, набор шестерен. По своим техническим данным он может подавать номинально 4 м3 в час с напором 1,6 МПа. Напряжение у него 380 В, а мощность двигателя 4 кВт. Весит эта установка 65 кг.

Также, вы можете посмотреть насос к 290 30. Данная система намного мощней предыдущей. Здесь уже подача 290 м3 в час, с напором в 30 м. и 37 кВт. Вес этой установки 550 кг. Но и выдавать она может значительно больше. Всё зависит от того, что вам нужно перекачивать и в каких объемах. Если это одинаковая по своим химическим свойствам жидкость, но разные объемы, то лучше выбирать более мощную установку, так как рабочий процесс будет длиться гораздо быстрей, а результат лучше.

Вы сможете перекачивать эти жидкости достаточно быстро и просто. Второй вариант предназначен для перекачивания любой воды, кроме морской. Такие насосы хорошо используются в системах отопления, водоснабжении коммунальных хозяйств, а также и в других объектах. Поэтому, если вы что-то ищете для себя, то можете зайти на сайт и посмотреть, что вы сможете выбрать. Главное, чтобы всё было сделано максимально качественно и хорошо.

Посмотреть все предложения вы можете на сайте: https://msv-nasko.ru/. Здесь вы найдете разные насосы, но вам нужно изучить их и выбрать тот, который будет подходить больше всего. Это важный момент, чтобы всё было сделано максимально качественно и хорошо. Если будут какие-то вопросы, вы можете обращаться к специалистам, чтобы они помогли вам во всём разобраться.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика