Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Обучение в Словакии

Столица – Братислава

Денежная единица – евро = 100 евроцентам

Население – 5.38 миллионов человек

Столица – Братислава

Денежная единица – евро = 100 евроцентам

Если вам нужно Обучение в Словакии, то вы можете обращаться к нам. Население – 5.38 миллионов человек

Религия – католики 60%, христианство 4%, протестантизм 8%

Граничит с Чехией, Польшей, Австрией, Венгрией, Украиной

Праздники и выходные дни – 1января (День возникновения Республики Словакия), 6января (Откровение Господа), 1мая (День труда), 8мая (День освобождения от фашизма), 5июля (День славянских проповедников Кирилла и Мефодия), 29августа (Годовщина Словацкого национального восстания в 1944году), 1сентября (День конституции Словацкой Республики), 15сентября (Праздник Святой Марии), 28октября (Образование Чехословакии), 1ноября (День образования Чехословакии), 1ноября (День всех святых), 24-26декабря (Рождество)

Время отстает от московского на 2 часа

Кухня – славится своими мясными блюдами. Гуляш готовят с грибами, для его изготовления используют телятину, свинину или курятину. Готовят «выпроженный» сыр – кусочки сыра, жаренные в панировки с грибами или ветчиной. Трудно представить кухню Словакии без пива – самое известное Топвар. Его варят в городе Топольчани. Топвар – светлое пиво с содержанием алкоголя около 4.5%. Горькое пиво варят в Братиславе. Готовят отбивные из медвежатины, оленины или лосятины. На закуску вам подадут хлеб, козий сыр или вино. После закуски подают капустницу – щи из капусты с колбасой и мясом.

Отдых в этой стране будет интересен любому туристу, знающему непростую судьбу европейской страны. В разных городах Словакии отдых можно спланировать по-разному. Столица Братислава предложит вам экскурсионный отдых. Зимний отдых в Словакии это многочисленные горнолыжные курорты: Штрбске Плесо, Смоковец, Ясна и другие. Тем, кто равнодушен к горнолыжным видам спорта, оценят оздоровительные туры в Словакию – целебные минеральные источников – признанные центры лечения многих заболеваний. Отдых в этой стране – путешествие, которое даст вам много возможностей. Словакия страна развлечений, спорта и экскурсий. Словакия славится своими старинными городками, в которых сохранились замки рыцарской эпохи.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика