Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


ОС хочет создать корпорацию по образованию

ОС хочет создать корпорацию по образованиюВ рамках предстоящей встречи представители Общественной комиссии Российской Федерации собираются рассмотреть вопрос по обновлению программы контроля за соблюдением прав учащихся:

ряд условий и цены на проживание в общежитии, увеличение цены обучения, своевременность выплат стипендиальных средств. Общественная комиссия при Министерства образования РФ собирается обсудить потребность создания государственной компании по развитию обучения уже в предстоящую среду.

 Предложение о разработке данного государственного ведомства было направлено главе России В. Путину. Данная инициатива была разработана председателем издательства "Просвещение" В. Узуном. Новое государственное ведомство должно заниматься курированием проектирования школьных учреждений, пошивом формы для учеников и изданием литературы. Проект создания, по словам председателя "Просвещения", предоставит возможность дать толчок развитию российского производства и уменьшит государственные затраты на получение образования. В рамках встречи примут участие представители Общественной комиссии, сопредседателем которой является заслуженный педагог России Е. Ямбург. Посмотреть текст проекта можно в Сети. Тут же реально получить разрешение на стройработы. К примеру, купить аттестационное удостоверение возможно дешево. Сам процесс очень легкий.

В рамках данного мероприятия представители Общественной комиссии собираются рассмотреть ряд вопросов по улучшению системы слежения за соблюдением прав учеников: условиями и ценами на жилье в общежитиях, увеличением цены обучения, своевременным начислением стипендиальных средств. Также в рамках заседания собираются затронуть вопрос об издании пособий и учебно-методической литературы в рамках государственной компании.

Не так давно глава Минобразования России Д. Ливанов утверждал, что по итогам данных обсуждений в конце текущего месяца будет сформирован полноценный коллектив по вопросам разработки нового государственного ведомства. По его информации, у данного проекта есть много как плюсов, так и минусов, и сейчас его еще дорабатывают.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика