Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Подача документов в зарубежный ВУЗ
Те, кто решаются поступать в университеты за границей, знают, что это достаточно непросто. Для того, чтобы быть зачисленным на выбранный курс, нужно предоставить целый пакет необходимых документов, список которых нужно искать на сайтах каждого отдельно взятого ВУЗа. Но есть и перечень обязательных для всех бумаг:

  1. транскрипт , или перечень предметов и оценок по ним;
  2. перевод копии документа об образовании, который обязательно заверить нотариально;
  3. сертификат, подтверждающий достаточное владение английским языком;
  4. автобиография, написанная на английском;
  5. если есть, то можно предоставить и рекомендательные письма от учителей или преподавателей;
  6. документы, подтверждающие достаточное материальное обеспечение абитуриента;
  7. заполненная анкета.

Во время подготовки необходимых документов нужно помнить о сроках подачи заявок, который может быть разным в каждом университете. Также не стоит забывать и о том, что нужно получить визу, и хорошим аргументом для ее получение может стать зачисление в ВУЗ. Документы для получения студенческой визы должны включать: подтверждающий документ о зачислении, подтверждение оплаты, квитанция с оплатой визового сбора и выписка со счета абитуриента или его спонсора, который берет на себя все финансовые обязательства. Рассмотрение заявки на получение студенческой визы занимает около четырнадцати дней.

Во время учебы за границей остро встает проблема жилья. Чаще всего студенты предпочитают жить в кампусах университетов, но не всегда там достаточно мест для всех желающих. Можно снимать квартиру или комнату, но это пробивает брешь в бюджете студента, так что можно постараться найти семью, которая с удовольствием приютит у себя студента хотя бы на один академический год. Обычно жить в семье дешевле потому, что сразу несколько студентов делят свободные комнаты в доме между собой.

Если вы проживаете в Казани и вдруг решили оптом приобрести качественное новое постельное белье, срочно заходите на сайт https://kazan.imperiatkani.ru/optom/postelnoe-bele-v-kazani/, где вас ожидает широчайший ассортимент постельного белья по оптовым ценам.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика