Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Подготовка к 1 сентября в Ставрополе
Администрация Ставрополя вплотную занялась подготовкой к новому учебному году, ведь до 1 сентября осталось не так уж много времени - чуть больше месяца. Это означает, что уже нужно позаботиться о завершении проектов в системе образования, а не стартовать. Кроме этого, управление города, в ракурсе рассмотрения этого вопроса, взяло за основу мнение общественности, ведь именно общество, родители, в первую очередь, знают реальные проблемы каждого учебного заведения края, те вопросы, что требуют срочного и незамедлительного решения.

Для решения этих вопросов глава администрации созвал специальное совещание, на котором обнародовал результаты работ во всех учебных заведениях региона, подготовку школ к 1 сентября и открытию классов для учеников. В рамках совещания взяли слово представители разных ведомств, руководители департамента образования и науки края, депутаты Ставропольской городской Думы.

Как сообщила Е. Букша, руководитель комитета образования Ставрополя, ее департамент ведет активную подготовку к новому учебному году. Для этих целей администрацией города было выделено более 75 миллионов рублей. Эта сумма в несколько раз меньше, нежели в прошлом году, в связи с успешной заменой окон. Данный проект удалось успешно реализовать в более 35 учебных заведениях края, поэтому в этом году подобной строки расходов удалось избежать.

Выделенные администрацией города деньги удалось успешно вложить в ремонтные работы, что были проведены на 17 объектах сферы образования города. Кроме ремонтных работ, что должны осуществляться в основных корпусах учебных заведений, в этом году администрация Ставрополя решила охватить и территорию двора и площадок. Как отмечает Е. Букша, наша главная забота сегодня, ведь оздоровление подрастающего поколения начинается на школьных и детсадовских площадках, где детвора проводит основную часть времени после учебы.

Где можно купить качественные ручки? Официальный сайт Lamy в России предоставляет вам такую возможность. Здесь вы найдете широкий выбор ручек, которые реализуются недорого с доставкой. Более подробную информацию о продукции вы всегда можете найти на официальном ресурсе продавца.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика