Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Получение образования в Голландии
Получение образования в ГолландииЕсли рассматривать вопрос о получении образования за рубежом, чаще всего ищут варианты в США или Англии, но получить хорошее образование можно и в Голландии. Дипломы этой страны ценятся во всем мире и те, кто обучается здесь, мечтают даже остаться на постоянное место жительства.

 Вообще, для поступления будут необходимы сертификат на знание английского языка, а также академические результаты по некоторым предметам. Можно найти в Голландии высшие учебные заведения, которые представляют своим студентам стипендии или гранты, а какие именно можно узнать на официальном сайте учебного заведения, куда бы вы хотели поступить.

В сети интернет можно найти не только бесплатный конструктор интернет-магазинов , но также и сайт Nuffic, компании, которая является официальным представителем высшего образования Голландии в России. На нем вы можете не только много узнать о обучении в этой стране, но также и получить помощь от представителей компании при выборе учебного заведения и перечень документов, которые необходимо будет собрать.

Если же вы хотите получать в Голландии платное образование, то обойдется это в 15-35 тысяч евро - так платят иностранные студенты. Но есть возможность устроиться на работу, т.к. есть немало мест, где требуются именно русскоязычные сотрудники. А без средств в этой стране обучиться будет сложно, т.к. за проживание здесь тоже придется платить немало.

После окончания учебного заведения, когда получена степень бакалавра, выпускник-иностранец по закону может пребывать в Голландии год, чтобы найти себе работу.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика