Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Теперь дети могут получить аттестат дома
Каждый ребенок произносил в своей жизни фразу, что не хочет в школу. На что родители традиционно грозятся, что, если не ходить в школу, сможешь стать только дворником. Ведь всем давно известно, что необходимо ходить в школу. Но на сегодняшний день украинские родители все больше сомневаются в данном постулате. КТеперь дети могут получить аттестат домааждый ребенок произносил в своей жизни фразу, что не хочет в школу. На что родители традиционно грозятся, что, если не ходить в школу, сможешь стать только дворником. Ведь всем давно известно, что необходимо ходить в школу. Но на сегодняшний день украинские родители все больше сомневаются в данном постулате. Родители начали чувствовать, что смогут дать ребенку больше, нежели он может получить сидя за школьной партой.

В сорока семи странах мира традиционной школе существует альтернатива в виде семейной или домашней формы образования. Как говорит Сергей Ветров, исполнительный директор Украинского педагогического клуба, дети, которые обучаются дома усваивают весь материал не хуже своих одногодок, которые ходят в школу, а порой даже и лучше. Но, разумеется, нерешенным в этом плане остается вопрос о профессионализме родителей. Хотя уровень профессионализма преподавателей в школах порой не особо высок.

Дома ребенка окружает благожелательная атмосфера, а также никто не нарушает его темпы усвоения материала, что потом приносит свои плоды. Между прочим, в законе Украины «Об образовании» гарантируется право на обучение в семье. Согласно закону родители должны либо обеспечить образование на дому, либо обучение в государственном учреждении. Право есть, а вот как его реализовывать, пока не знают. Вы студент? Хотите высшая проба олимпиада 2013-2014, проведет для вас, любые олимпиады в любых регионах России. В любых учебных заведениях, проверка любых знания. Совершенно разные предметы, и уровни. Преподаватели с разных стран мира с разной степенью кандидата науки.
 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика