Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В Китае к русским прекрасное отношение
В Китае к русским прекрасное отношениеВ Китае получают образование около 10 тысяч российских студентов. В основном, это ребята из Урала и Сибири. Некоторые приезжают для изучения китайского языка, другие изучают банковское дело, медицину.

 

Нужно отправить заявление по интернету, добавить копии аттестатов. Затем китайский вуз вышлет приглашение на визу. Набор в вузы Китая идет два раза в год, летом и зимой. Говорят, трудно учиться в первый год, ведь надо привыкать к иероглифам. В свободное время студенты занимаются самообразованием, общаются с китайцами.

Со второго курса уже становятся полноправными студентами, а с третьего начинают изучать специальность. Все учатся с понедельника по пятницу, занятия можно даже пропускать. Год учебы стоит примерно 4 тысячи долларов. Учеба длится до пяти , шести лет.

Кстати, снять однокомнатную квартиру для студента обходится в 500 долларов, общежитие может стоить дороже. На транспорт и питание с одеждой уходит около 300 долларов, а перелет один раз в год туда и обратно будет стоить 700 долларов.

Повезло студентам из Узбекистана, Туркменистана. Им учебу оплачивает государство. Интересно, академически отпуск реально получить всего один раз за время учебы. Многие выпускники китайских вузов в Россию возвращаться не хотят. Они изучают дополнительные языки и пытаются устроиться на работу в зарубежные фирмы.

Заметим, что в российских вузах учатся 20000 студентов из Китая. В Китае очень любят нашего Президента, а вот китайский в России не пользуется популярностью. Наиболее популярны Пекинский университет, крупный Сянганский университет китайского языка.

Русский язык изучают около 100000 школьников в Китае. Некоторые студенты из России игнорируют правила о регистрации в консульствах, но все равно получают требуемую помощь. Кстати, а сумма оплаты за обучение в различных китайских вузах примерно одинаковая.

Хотите заказать качественную рекламу своей продукции? Посетите ресурс http://btl-promo.com/services/rasprostranenie-po-pochtovym-yashchikam и закажите быстрое и выгодное распространение листовок по почтовым ящикам. Важно знать то, что это довольно эффективная реклама.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика