Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Водонагреватели и бойлеры: компактные и надежные
Многие жители – как больших городов, так и маленьких деревушек – регулярно сталкиваются с аварийными и плановыми отключениями или даже полным отсутствием горячей воды в своем доме. Часто на помощь им приходят кастрюли и тазики, в которых можно нагреть небольшое ее количество.

Многие жители – как больших городов, так и маленьких деревушек – регулярно сталкиваются с аварийными и плановыми отключениями или даже полным отсутствием горячей воды в своем доме. Часто на помощь им приходят кастрюли и тазики, в которых можно нагреть небольшое ее количество. Но это неудобно, некомфортно и небезопасно. Тем более решение этой проблемы сегодня простое. Достаточно установить компактный и надежный водонагреватель!

Найдется тут! В интернет-магазине https://santehlux.by/vodonagrevateli/ представлен большой выбор бойлеров. Для маленьких квартир, больших загородных домов и дач. Более 250 моделей бойлеров, которые различаются между собой уровнем мощности, типом управления и установки, объемом, материалом изготовления, функционалом и дизайном. От недорогих до люксовых изделий известных европейских и отечественных брендов.

Чтобы найти модель, воспользуйтесь специальной системой поиска и фильтров. Либо напишите нашим специалистам в онлайн-чате или позвоните: +37533 665-03-20.

Водонагреватели

Накопительный водонагреватель – бак с электронным управлением, внутри которого набирается вода и поддерживается заданная температура.

Это наиболее популярный вид бойлеров. Между собой различаются объемом бака, уровнем мощности, дизайном и функционалом (напорные и безнапорные). Благодаря качественным материалам и отличным теплоизоляционным свойствам потеря тепла в таких моделях сводится к минимуму, вода долгое время остается горячей и не требует подогрева. Подходит для домов даже с низким уровнем напора воды или с автономными ее источниками.

Преимущества: экономичен, не требует прокладки отдельной силовой линии, может обслуживать сразу несколько смесителей.

Цена в Santehlux.by: от 159 рублей.

Проточные водонагреватели

Водонагреватель – компактное мощное устройство, оснащенное элементом нагрева, проходя через которое и нагревается вода.

Изделие может устанавливаться прямо на кран, поэтому такой вид нагревателя идеально подходит для небольших квартир. За счет высокой мощности вода, проходящая через устройство, быстро нагревается. Затем, когда кран выключен, водонагреватель также выключается и не расходует электроэнергию. Обеспечивают нужное количество воды в любое удобное время, большинство моделей оснащаются регулятором температуры. Различают по мощности, виду нагревательного элемента, варианту установки. Оптимальны для домов с новой качественной проводкой и хорошим напором воды.

Преимущества: небольшой размер, стильный дизайн, обеспечение высокого напора.

Цена в Santehlux.by: от 99 рублей.

Ищете актуальные и горячие предложения от интернет-магазина сантехники?

В магазине сантехники Santehlux.by представлен огромный выбор сантехники и сопутствующих аксессуаров от ведущих компаний-производителей из Европы, США, Китая, России, Беларуси.

Уточнить технические и эксплуатационные характеристики понравившейся модели, условия доставки, оплаты и рассрочки, а также оформить заявку можно по телефонам: +37533 665-03-20 или +37529 665-03-20.

Обратите внимание! Доставка производится по всей Беларуси. Доставка сантехники в Минск, Гродно, Гомель, Брест, Витебск и Могилев осуществляется в течение 1-4 дней.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика