Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Все о втором высшем образовании

Все о втором высшем образованииСовременность характеризуется бумом образования. Почти каждый третий выпускник вуза задумывается о получении второго высшего образования. Согласно статистике, более половины бывших выпускников нуждаются в изменении профессии или повышении квалификации. Это связано в большей степени с желанием высокого положения в обществе, продвижении по карьерной лестнице. Среди специальностей, получаемых вторым высшем образованием, лидируют юридические и управленческие направления.

Многие имеют ничем неподтвержденное мнение, что выбрать вуз для получения второго высшего образования легче, чем для первого. Диплом о высшем образовании - не просто корочки, а свидетельство глубоких профессиональных знаний. Поэтому и вуз следует выбирать тот, который сможет снабдить такими знаниями.

Вот основные параметры при выборе вуза для получении второго высшего образования:

  • наличие квалифицированного преподавательского состава, имеющего ученые звания;
  • личностный подход к каждому студенту;
  • обширная библиотека;
  • современные технологии и оборудование;
  • просторные удобные аудитории;
  • положительные отзывы выпускников вуза;
  • богатая история вуза и др.

Одним из самых проблемных вопросов при втором высшем образовании - сочетание учебы, работы и семьи. Если вы не работаете, то вполне подойдет очная форма. Если у вас стабильная работа, с которой вы не хотите расставаться из-за учебы, то ваш вариант - заочное отделение, которое открывает перспективу общения с деловыми людьми, обмен опытом и т. д.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика