Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


«За» и «против» образования за рубежом
«За» и «против» образования за рубежом

В свези с тем, что мир становится более открытым и доступ к информации имеет каждый желающий, растет количество тех, кто желает учиться за границей.

Одним из наиболее веских аргументов, которые озвучивают в пользу такого образования – это большое количество перспектив, которые открываются перед выпускником. Глупо настаивать, что выпускники абсолютно всех вузов одинаково востребованы. Это не так, и совершенно понятно, что иностранный диплом ценится намного выше, нежели большинство отечественных. Качество и уровень образования там намного выше. Кроме этого, студент получает уникальную возможность выучить новый язык и завести знакомства с представителями разных стран.

Однако, далеко не все так безоблачно. Во-первых, поступить в иностранный вуз не так уж легко. Для этого необходимо знать язык и профильные предметы, которые необходимы для поступления. Также, необходимо собрать целую кучу документов. На всю эту предварительную подготовку нужно время. В большинстве стран цена на образование достаточно высока. Конечно, существуют страны, где образование бесплатно, но деньги все равно нужны для того, чтобы было на что там жить.

Для принятия важного решения - нужно ли образование за границей – взвесьте все за и против.

На работе огорошили, командировка в Британию. Языка не знаю, как быть? Спросил у коллег, посоветовали speak up. Вечером, дома, забил в поисковик реальные отзывы speak up и был приятно удивлен. Практически сразу начал обучение. Пишу отзыв уже по возвращению, скажу только одно - спасибо!

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика