Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Зачем нам нужен английский?
Хотите знать, почему английский важен? Потому что знание английского может улучшить качество вашей жизни. Хотите знать, почему английский важен? Потому что знание английского может улучшить качество вашей жизни.

Изучение английского языка - это одна из лучших инвестиций, которую вы можете сделать в себе. Вы тоже можете воспользоваться преимуществами разговорного английского.

Английский - самый распространенный язык в мире

Почему важно изучать английский язык? Говоря по-английски, вы сможете общаться с большим количеством людей. Это одна из основных причин важности английского языка. Около 400 миллионов человек говорят по-английски как на своем родном языке. Это официальный язык 53 стран. Это более четверти мира.

Каждый пятый человек может говорить или понимать по-английски. Говоря по-английски, вы увеличиваете свои шансы быть понятыми гораздо большим количеством людей. Английский является «вторым языком» остального мира. Скорее всего, вы сможете общаться с людьми со всего мира, изучая английский язык. Изучая английский, вы сможете путешествовать легче. Дорожные знаки, объявления самолетов, расписание поездов и информация о чрезвычайных ситуациях - все на английском языке. У вас будет больше шансов попасть туда, куда вы собираетесь, и общаться с людьми, если вы знаете английский.

Есть много причин для изучения английского произношения, и нам нравится, когда многие люди могут достичь этой цели с помощью курса от школы “Welcome English School” welcome-english.ru который быстро поможет тебе познать азы и адаптироваться к обучению.

Важно иметь возможность общаться, потому что сегодня мы живем в этом взаимосвязанном мире. Мы делимся этим миром. Все семь миллиардов людей, которые живут в мире, делятся этим одновременно. Мы живы в то же время и имеем возможность общаться с людьми, которые разделяют этот момент в этой огромной истории нашей планеты. Связь с другими людьми, которые живут в разных странах, связь с их культурой и их мышлением, чрезвычайно обогащает вашу жизнь. Это позволит вам быть более успешным, потому что через ваш язык вы сможете получить больше возможностей и связей не потому, что вы устроились на работу переводчиком, а потому, что если вы где-то путешествуете и оказались в самолете рядом с кем-то из Турции, если у вас общий язык, вы можете говорить с этим человеком. Скорее всего, общим языком будет английский.

От этого вы встретите людей, которые будут вам полезны или иным образом обогатят вашу жизнь, потому что они станут друзьями.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика