Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


12-летняя учеба в школе откладывается
12-летняя учеба в школе откладываетсяДепутаты Верховной Рады Украины отправили в Комиссию ВР по вопросам образовательного сектора для переподготовки к очередному чтению новую учебную программу. Новая программа подразумевает внедрение 12-летнего проекта для достижения полноценного образования. Проект законопрограммы также предусматривает тот факт, что власти страны обеспечивают ряд бюджетных ассигнований на обучение в объеме не меньше 7% процентов от ВВП.

 

Также запланированы специальный тесты для педагогических сотрудников, которые должны будут пройти государственную сертификацию. Депутаты выступили с предложением, которое подразумевает наличие механизма сертифицирования с проверкой знаний (тесты) по дисциплинам изложения и обучающей теории, а также проверку педагогических навыков преподавателей. По итогам прохождения тестирования педагог получает диплом, который действителен на протяжении 5-ти лет.

Предусматривается также проведение ВНО для учеников по окончанию школы. Не стоит забывать, что для получения образования в ВУЗЕ могут потребоваться деньги. Взять займ можно на http://vkredit-online.ru/ на выгодных условиях. Выдача средств моментальная.

Законопрограмма подразумевает, что языком образовательной процедуры в образовательных учреждениях является державная речь. Также сообщается, что любая образовательная структура, в соответствии с образовательным проектом, может выполнять обучение на двух и свыше языках (государственная речь, речь международного формата, речь коренного народа и национального меньшинства, другая речь), преподавать один или множество предметов на английской и/или другой речи.

По правилам этой программы, полное обучение в школе подразумевает окончание нескольких уровней образования: начальное обучение на протяжении четырех лет, которое получается в школьном учреждении; базовый курс среднего образования на протяжении пять лет, которое получается в основном школьном учреждении; профильный курс все того же образования на протяжении трех лет, которое достигается в старшем школьном учреждении или профессиональном образовательном ведомстве.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика