Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


МОН готовит серьезные обновления
Украинский образовательный сектор на протяжении 2016 года будет модернизироваться. Данную информацию в рамках конференции "Приоритеты образовательной сферы" рассказали глава министерства образования С. Квит и его заместитель И. Совсун. Коллектив специалистов сообщает, что общие объемы бюджетных средств МОН в сравнении с минувшим годом повышены на 0.6 млрд грн. Поэтому специалисты структуры планируют увеличить финансовую поддержку школьных учреждений, колледжей, высших инстанций, а также предоставить деньги для научных исследований.

Среди всего запланированного — приобретение школьного транспорта (на 600 млн грн), комплектация передовой финансово-технической базой всех школьных учреждений благодаря концепции о хабах, о которых уже сообщалось на днях. Учебную процедуру ожидает разгрузка школьного проекта, повышение часов на обучение иностранных языков. В профессиональной и высшей образовательных сферах также пройдет множество обновлений. По ПТУ и уровень востребованности направлений будет решаться советами из группы специалистов. А ВУЗы, благодаря чиновникам, получат улучшенную автономию, среди который финансовое обеспечение, персональное обновление курсов и мобильность для учеников и педагогов.

МОН, благодаря пилотной программе, также планирует внедрить поступление на кафедру магистратуры по итогам ВНО. Попытка осуществить данный шаг, по информации замглавы И. Совсун, будет осуществляться уже в рамка теку года, а испытать данный проект планируют через "Правоведение". Множество людей жалуюеся, что поступление учеников с дипломом бакалавра на магистратуру связано с коррупцией, и все решают договоры на уровне завкафедр.

Для устранения коррупцией МОН вместе с американской корпорация по развитию USAID и ОБСЕ начинает разработку единого тестового сектора. Об этом расскажут уже довольно скоро.

Сегодня многие россияне в своих квартирах имеют теплый пол на лоджии, ведь там, как известно, наиболее прохладно в зимний период времени. Поэтому теплый воздух на балконах и лоджиях, возникающий благодаря теплому полу, передается частично и в основные помещения.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика