Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


5 веских причин учить английский язык
Конечно, у каждого из нас есть несколько поводов не добавлять пункт «регулярные занятия английским» в свой бесконечный список дел. Мы постоянно откладываем и пропускаем потрясающие возможности, которые открывает знание языка, из-за гор задач на работе, воспитания детей, частых поездок, да и просто из-за прокрастинации. 

Конечно, у каждого из нас есть несколько поводов не добавлять пункт «регулярные занятия английским» в свой бесконечный список дел. Мы постоянно откладываем и пропускаем потрясающие возможности, которые открывает знание языка, из-за гор задач на работе, воспитания детей, частых поездок, да и просто из-за прокрастинации. Если вы ищете способ рационально организовать время для уроков и выстроить чёткий график обучения, чтобы наконец начать говорить и понимать без словаря, то вот вам решение — изучайте английский дистанционно. И на этом моменте пора переходить к самым популярным причинам осваивать этот язык.

1. Английский можно изучать онлайн на профессиональном уровне. В России такая опция практически недоступна для других языков. Высшая школа «Среда обучения», основанная на базе Университета истории культур (г. Москва), как раз сейчас набирает студентов на факультет иностранных языков. Здесь можно получить первое, второе высшее и дополнительное профессиональное образование онлайн, то есть из любой точки планеты. И да, такую студенческую жизнь можно совмещать с работой, семейными и личными делами. Наградой прилежным студентам станет диплом государственного образца (самым старательным — диплом с отличием). А это мощный катализатор вашего продвижения по карьерной лестнице. Что ж, дорогой читатель, пора приступить к занятиям хотя бы потому, что в наши дни есть идеальные условия для обучения, получения академического образования в сфере английского языка. Фантастика, правда? И это доступно каждому. Кстати, стоимость семестра в «Среде обучения» меньше, чем в традиционных вузах (и не забудьте вычесть расходы на транспорт и обеды).

2. В путешествии как дома. Жизнь в поездках в тренде. Сейчас модно тратить деньги не на брендовую одежду, а на новые впечатления. Не забывайте, что английский язык носит статус государственного в более чем 60 странах мира, так что если вы хотите стать «профессиональным туристом», у вас в арсенале должен быть отточенный разговорный английский. Мечтаете по-крупному? Тогда переходим к следующему пункту.

3. Карьера в международной компании. Один из самых известных ресурсов по поиску работы hh.ru подсказывает, что знание английского языка увеличивает уровень заработка минимум в 1,5 раза. Поэтому обучение выглядит очень привлекательной инвестицией. А ещё это способ вывести свой проект на международный рынок. Если вы мечтаете работать в Кремниевой долине с топовыми компаниями, стажироваться за границей, ездить в командировки в дальние страны, то срочно берите в руки ручку, блокнот и учебник английского.

4. Саморазвитие. Изучение иностранных языков делает нас умнее, организованнее, активнее, укрепляет наши нейронные связи — одним словом, прокачивает по полной!

5. Трудности перевода? Нет, не слышали. Хватит довольствоваться переводами культовых литературных произведений, пора читать и вникать самому. Ещё одно пожелание: избавиться от привычки изобретать новый язык, когда подпеваешь любимым исполнителям, поющим на английском. :)

Дерзайте!

 

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика