Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Акции Газпрома можно покупать без риска
Акции Газпрома можно покупать без рискаЭта крупнейшая в мире энергетическая компания продолжает динамично развиваться, осваивая новые рынки сбыта голубого топлива. Достаточно сказать, что в июле текущего года волатильность акций концерна уменьшилась до 0.4 %, что закономерно считается признаком стабильности и равновесия. Можно сказать, что Газпрому не страшны никакие экономические санкции, потому он является крупнейшим владельцем генерирующих активов, и умело ориентирует потоки голубого топлива в нужном для экономического роста направлении.

 

Стабильный курс акций газпрома в текущем году позволил компании объявить о выплате дивидендов в размере 5 % стоимости одной акции, что вряд ли могут позволить себе остальные крупные нефтяные и газовые компании. Если вы решили инвестировать собственные средства в акции Газпрома, то это можно делать без всяких опасений. Ваши инвестиции способны принести значительные дивиденды даже в среднесрочной перспективе. Ведь компании предстоит разработка Арктического шельфа, а также разведка новых запасов газа на востоке страны.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика