Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как выбрать объективного эксперта
Как выбрать объективного экспертаНезависимая экспертиза важна для того, чтобы узнать реальную цену ремонта разбитого автомобиля и размер нанесенного водителю ущерба. Ее можно проводить до и после получения справок из дорожной полиции. Водитель имеет право на самостоятельный выбор места экспертизы. Он также может отказаться от услуг специалиста, которого ему навязывает страховщик.

 

По закону независимая экспертиза после дорожно-транспортного происшествия должна проводиться в течение 5 рабочих дней. Страховая компания имеет право на осмотр автомобиля и на помощь в проведении экспертизы. Если она не делает это в срок, то клиент вправе забрать свой автомобиль, а также документы о ДТП. Часто страховщики настаивают на дополнительном осмотре через несколько недель, что является незаконным действием.

После того как владелец автомобиля получит заключение эксперта, он предоставляет документ в страховую компанию для возмещения ущерба. Если страховщик ответит отказом, то водителю придется подать на него в суд, чтобы доказать свою правоту.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика