Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Актуальные профессии будущего
Актуальные профессии будущего

Профессия, наверное, один из важнейших элементов будущей благополучной жизни человека. С самого детства каждый из нас мечтает, кем бы он хотел стать, когда станет взрослым. Правда не всегда мечты сбываются, с возрастом приоритеты меняются, и каждый при поступлении в учебное заведение хочет, чтобы выбранная им профессия была востребованной через пять, шесть, десять лет.

Прогрессивное развитие человечества открывает нам дверь в мир ранее неизведанный, а это влечет за собой и появление новейших профессий. С некоторыми из них мы и познакомимся в этой статье.

Итак, профессии будущего:

  • Урбанист. Человек данной профессии занимается разработкой заселения неосвоенных территорий и созданием комфорта на них для дальнейшего проживания.
  • Инженер внутренних органов. Специалисты этой профессии будут заниматься выращиванием человеческих органов из искусственных элементов, а также их клонированием.
  • Эколог. Популярность данной профессии обусловлена тем, что если не начать устранять пагубное влияние человечества на природу в ближайшее время, то это приведет к ужасным последствиям.
  • Геронтопсихолог. Человек, который оказывает поддержку людям пожилого возраста. В связи с тем, что ученые давно пытаются продлить жизнь человека и с каждым днем приближаются к этой цели, актуальность данной профессии растет.

По правилам хорошего тона во время представления персоны происходит обмен визитными карточками между знакомящимися. На данном сайте предлагаются визитки дешево в любом количестве, начиная от одного экземпляра! Печать цифровая, что подразумевает достаточно высокое вам качество.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика