Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Астрономы отыскали новую галактику
Очень часто астрономы, чтобы изучить историю Вселенной, обращают своё внимание на далёкие объекты. Однако, недавно им с помощью телескопа "Хаббл" удалось зафиксировать необычное явление - неподалёку от нашей галактики находится другая, которая выглядит образовавшейся недавно.

Изучение молодых галактик - важный, но непростой процесс. Лежащие далеко галактики выглядят тусклыми и небольшими, в отличие от близлежащих старших подобных объектов. А вот галактика, попавшая в объектив "Хаббла", стала идеальным кандидатом для исследования. И хотя она тоже находится на достаточно солидном расстоянии в 39 световых лет, это примерно в 50 раз ближе, чем в случае с другими такими галактиками. Найденная галактика по виду и структуре кажется молодой. Впрочем, называть точный возраст учёные не могут и её изучение продолжается.

Между старыми и молодыми галактиками существуют различия. К примеру, они отличаются по химическому составу. Образовавшиеся недавно галактики состоят из таких элементов как литий, гелий, водород, они не отягощены элементами, относящимися к тяжёлым. Старшие галактики имеют большие размеры и включают в себя звёзды различных типов.

Кстати, ранее с помощью "Хаббла" на далёком расстоянии был найден другой необычный объект - галактика-линза, что встречается крайне редко.

На сайте http://rusfms.ru/ находится центр юридической поддержки мигрантов, который помогает в кратчайшие сроки сделать разрешения на работу или сделать патенты. Подробная информация о работе центра имеется на сайте со всеми описаниями и условиями соглашений. Разрешения за 2 недели.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика