Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В Иркутске дадут денег на образование

В Иркутской области власть имущие наконец-то заметили, что образование финансируется не то чтобы из рук вон плохо, но явно недостаточно хорошо. И не только заметили, но и решили принять срочные меры по этому поводу – вот почему сам губернатор области Сергей Ерощенко выдвинул законопроект, согласно которому расходы на образование в конце текущего 2014 года и в будущих 2015-2016 годах должны значительно возрасти.

В нынешнем году планируется направить на нужды образования в Иркутской области лишних 2.9 миллиарда рублей, а в последующих – по 4.9 миллиардов. Стало это возможным потому, что план по сбору налогов в Иркутской области не просто выполнен, а перевыполнен: собрано на 147,3 миллионов рублей больше, чем планировалось. Остальную часть суммы иркутские образовательные центры получат из федерального бюджета.

Всё дело в так называемых "майских" указах президента России Владимира Путина, которыми избыток денежных средств планируется не отправлять, как это делалось раньше, в американский Стабфонд и не содержать на них Украину, а наконец-то направлять на первоочередные нужды народа России. А что может быть нужнее, чем качественное и доступное образование? Ведь именно оно позволяет стране обзаводиться грамотными специалистами, которые сумеют обеспечить России технологический рывок в будущее.

Для того, чтобы заказать значки по выгодной цене вам необходимо пройти на сайт производителя "Наш ГрадЪ" и заполнить специальную форму, в которой вы должны указать свои личные данные. После этого квалифицированные специалисты приступят к изготовлению заказанных вами значков.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика