Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Бизнес-развитие школьников Башкирии
Бизнес-развитие школьников БашкирииГородские власти Башкирии предоставили своим учебным заведениям реальную возможность заявить о себе на мировом уровне, об этом официально сообщает Городской обзор. Так, преуспевающим ученикам школ Башкирии дается возможность раскрыть собственные бизнес-идеи в рамках международной программы. С этой целью в Детской Бизнес Академии было организовано региональное отделение мировой программы в сфере образования SAGE "Школьники за продвижение глобального предпринимательства".

 Академия стала представителем на официальном уровне международной программы SAGE в сфере образования в Башкирии. Именно на базе Детской Бизнес Академии будет проходить подготовка участников конкурса SAGERUSSIA и кубка мира по предпринимательству среди школьников SAGEGLOBAL. Конкурсную программу планируют представить участники от 25 стран, которые на сегодня в ней зарегистрированы.

Школьники от нашей конкурсной команды-участницы вместе с преподавателями Академии будут работать над предпринимательским проектом в течении этого учебного года. Результатом их работы станет совместный идейный проект, который разработчики представят сначала в рамках российской конкурсной программы, а уже потом выведут на международный уровень. Главная задача программы - проект должен соответствовать целям миллениума.

Всем, кто любит разгадывать кроссворды, предлагаем посетить наш сайт. Бумажные словари давно устарели, а здесь, пользуясь поиском, вы сможете отыскать любое необходимое для разгадывания слово. Ускорить процедуру поиска помогут фильтры. Так вы сэкономите массу времени.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика