Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Фестиваль науки в Новосибирске
Фестиваль науки в Новосибирске

В Новосибирской области организовано проведение Всероссийского фестиваля науки, в рамках которого правительство региона запланировало более 200 разнообразных мероприятий. В. Никонов официально заявил, что этот фестиваль планируют провести, основываясь на главном концепте проекта - едином понимании науки и искусства. Согласно программе, конкурсные дни фестиваля запланированы и в Государственном концертном зале имени Каца, и в Академгородке, а также в Новосибирском планетарии и зоопарке.

В. Никонов разъяснил, что, в рамках фестиваля планируют раскрыть идею, что ученый каждый свой научный день живет в искусстве, ведь это настоящее мастерство - изобретать, разрабатывать, исследовать, которым могут овладеть не все, а только настоящие труженики, которые большую часть своей жизни отдают научным трудам.

Следует отметить, что в рамках фестиваля планируют принять участие легендарные мировые ученые. Запланированы лекции лауреата Нобелевской премии - Ричарда Джона Робертса, профессора Хала Сосабовски и выступление германского астрофизика Ларса Стеффенса.

Кроме научного курса лекций в рамках фестиваля запланированы круглый стол, конкурсы и шоу-программа, показы кинофильмов и выставки научных трудов, игры и эксперименты, различные астрономические наблюдения.

Спортивные и солнцезащитные очки в настоящее время востребованы и пользуются значительной популярностью среди самых разных социальных групп. На данном сайте вам предлагаются очки Adidas, которые вне всякого сомнения, в этой рыночной нише являются самым известным в мире брендом.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика