Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Британцы забавная порода,вы многое о них не знали!

Если вы когда-нибудь решите завести себе четвероногого пушистого друга, то вам непременно необходимо обратить внимание на такую породу кошек, как британская короткошерстная. Их проникновенные круглые глаза и плюшевая на ощупь шерсть не оставит вас равнодушными, а присутствие этого питомца обеспечит уют и гармонию в вашем доме.

Следует отметить, что британцы очень привлекательны, они имеют множество различных окрасов, но один из самых удивительных является голубой с лиловым оттенком. Как правило, они бывают крупными и любят вкусно поесть. Британцы обладают крепким здоровьем и практически не требуют дополнительного ухода. Товары для кошек и котов на сайте - https://catgadgets.ru/.

 

1468502276_sterilizaciya-koshki.jpg

 

Британцы не станут для вас обузой, поскольку не требуют пристального внимания.

Она не навязчива и обладает достаточно спокойным темпераментом.Никогда не проявляет агрессии. Этим кошкам свойственна доброта и радушие, они ласковые, нежные, не конфликтуют с другими домашними животными.В меру активная британка может подарить вам не многоплодное потомство, при этом она достаточно самостоятельна и не станет перекладывать заботы о своих детях на владельцев. Британки являются внимательными мамами, а их котята очаровательны и забавны. Если потомство для вас является нежелательным, то лучше заводить самца.

Британские кошки очень умные, поэтому легко подвержены воспитанию.

Вам не составит труда приучить котенка к гигиене или спальному месту. К тому же поистине интеллигентные британцы чистоплотны. По дому британцы перемещаются грациозно и бесшумно.Вы можете без страха из сомнений отдать предпочтение именно этой породе кошек и приобрести в ее лице надежного и преданного друга и любимого питомца, но не забывайте мы в ответе за тех, кого приручили.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика