Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Через 10 лет найдут новую Землю
Еще несколько десятков лет назад многие ученые были уверены в том, что Солнечная система уникальна. И только на планете Земля может существовать жизнь. Примечательно, что сейчас ученые не такие категоричные, как были раньше. Многие ученые считают, что существует планета, которая имеет точно такие характеристика как Земля. А вот ученый Фриман Дайсон считает, что на астероиде будет обнаружена первая внеземная жизнь. Ученый сделал на это ставку 2000 долларов.

Ученые очень сильно пытаются найти планету с такими же данными, как планета Земля. Астрономы не превращают поиски. Они отыскали огромное количество больших и очень больших планет, но люди там не смогут существовать. Ученые провели опыты и оказалось, что на некоторых планетах очень сильно повышен радиационный фон, ведь они находятся возле пульсаров.

Ученые не сидят на месте и активной работают на разработкой оборудования, которое сможет обнаруживать разные планеты. Это огромное количество телескопов, фотоаппаратов, которые будут фиксировать все планеты, которые хоть немного похожи на землю. Будет проводится огромное количество экспедиций в космос.

Исследователи уверены, что им удастся обнаружить планету, которая будет такой же как Земля. Ведь есть данные, что такие планеты (две-три) точно располагаются возле пульсаров.

Фотографы, занимающиеся фотографией на профессиональном уровне, владельцы фотостудий и обычные любители смогут купить фотооборудование и аксессуары на infoto.com.ua, где в ассортименте представлены фотоаппараты и любая техника для оборудования студий и фотомастерских.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика