Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Что мешает студенту учиться?
Во время обучения в ВУЗе студентам приходится прикладывать немало сил, чтобы не быть отчисленным. Современный студент справляется с этим с помощью различных современных устройств. В число полезных вещей входят компьютеры, Интернет, планшеты, флешки и т.д.

Большинство студентов винит во всех своих трудностях лень. Это выглядит странно - каждый человек имеет силу воли. Стоит немного поупрямиться и победа становится ближе. Необходимо иметь интерес абсолютно во всем - даже на самых скучных лекциях и семинарах. Если у студента получится взять лень под свой контроль, то у него возникнет новое чувство - гордость, которая будет придавать ему еще большие силы.

Некоторые студенты очень любят спать, и просто-напросто просыпают некоторые (если не все) занятия. Таким товарищам очень тяжело в конце семестра сдается сессия. Способов для борьбы с такой напастью есть несколько :

- установите приятную мелодию для будильника;

- будильник уберите как можно дальше от кровати;

- перестаньте сидеть в Интернете ночью;

- делайте утром легкие физические упражнения.

Самой страшной проблемой сегодняшнего времени является "пожиратель времени" - компьютер, игры, Интернет. Все это время вполне можно тратить на изучение необходимого материала.

Многое в жизни студенту мешает учиться. Тут все же главное понять, что каждый выбирает свою судьбу сам. Любой человек имеет возможность окончить ВУЗ и войти уже в более взрослую жизнь.

Правильная организация отдела продаж позволит увеличить эффективность деятельности этого отдела в структуре вашей организации. На странице fif.ru/ru/stati/sthree/sendvalues/more/11/ вы можете ознакомиться с самыми интересными решениями создания отдела продаж.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика