Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Детектор валют
детектор валют является крайне необходимым устройством, которое может пригодиться не только работникам банков или каких-либо финансовых организаций, но и простому человеку. В каких случаях может пригодиться это устройство? Так может подумать среднестатистический человек, который не совершает ежедневно какие-либо операциями с валютой или же вообще с деньгами. Стоит отметить, что большое количество людей думает также. Ответ прост и даже очевиден.

Представьте себе ситуацию, что вы решили продать любимую машину, пускай и старенькую, но все же. В нашли покупателя, договорились об оплате, но вот проводить операцию через банк вам не очень хочется. Во-первых, банку нужно будет отдать определенный процент, который вы бы могли потратить на подарок любимой жене. Во-вторых, вам нужно будет открыть свой счет или же карту, на которую вам переведут необходимую сумму. Тут же опять возникает проблема, счет нужно оплачивать каждый месяц, вернее его пользование. А если вы открыли карту, то при снятии с нее ваших же средств, с вас снимут процент и если сумма существенная, то процент этот будет серьезным, вплоть до нескольких процентов.

Все это значительно опустошает ваш карман и делает сделку не выгодной. Вы можете и просто взять деньги из рук в руки, но тогда где есть уверенность в том, что человек не подсунет вам фальшивые деньги? Естественно в не можете быть уверены в таком варианте. Дело даже не в том, что человек может оказаться непорядочным, а в том, что он мог взять деньги там, где они уже были фальшивыми, то есть он даже не подозревает об этом. Именно в такой ситуации вам и может пригодиться хотя бы маленький, ручной детектор валют, который позволит вам не переживать, настоящие ли деньги вам передают или нет.
 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика