Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Детский развивающий центр
Почти все детки ждут зимы больше, чем лета. Действительно гулять им зимой гораздо веселее. Что же предложить вашему малышу на зимней прогулке для развлечения? Выбирайте! 
Почти все детки ждут зимы больше, чем лета. Действительно гулять им зимой гораздо веселее. Что же предложить вашему малышу на зимней прогулке для развлечения? Выбирайте!  Выбрав наш детский развивающий центр в Королёве вы сможете не думать о том, чем и как развлекать ребенка, при этом сделать его отдых ещё и полезным.


Ищем клад. Предложите малышу найти клад (его необходимо взять заранее из дома) и незаметно подложите его в ближайший сугроб. К кладоискательству можно подготовиться заранее, а именно, нарисовать не сложную карту, подготовить несколько сюрпризов и выйти на поиски сокровищ во всеоружии. 


Проводим эксперименты. В маленьком ведерке с прогулки можно принести немного снега или небольшую льдинку, а дома, в тепле, когда льдинка начнет таять рассказать ребенку о свойствах воды. 


Играем в следопытов. 


На снегу рассмотрите следы птичек, животных, сравните большой папин след и маленький вашего малыша. Из следов можно проложить цепочку, а ребенок пусть идет по этой тропинке "след в след". На снегу при помощи следов можно что-нибудь нарисовать или протоптать. 


Кормим птичек. Дома заготовьте кормушку и не забудьте взять с собой семечки, хлебные крошки или зерно. Кормушку можно повесить в парке или у себя под окном на детской площадке. Расскажите малышу, что зимой птицам сложно добывать себе корм, потому что на деревьях нет листьев, а снег засыпал землю. 


Лепим фигуры. Слепить из снега можно все, что угодно - животных, любимых героев, машины и т. д. при этом тему для прогулки лучше придумать заранее, чтобы лучше украсить ваше творение. Снежные скульптуры можно раскрасить красками. 


Строим крепость. 


Сначала приготовьте строительный материал (снежные комки разных размеров), прочно скрепите снежные кирпичики - большие внизу, а маленькие друг над другом. Если ночью обещают похолодание, то можно полить вашу крепость водой. Она промерзнет, и вы сможете играть в ней почти всю зиму. 


Снежки. Самое популярное развлечение на зимней прогулке, но можно не просто целиться друг в друга, а устроить соревнования по попаданию в мишень. 


Снежные ангелы. Валяться в сугробах понравится всем, ведь зима не время для скуки. Выбираем ровную площадку с чистым снегом, ложимся спиной в снег и двигаем по нему руками и ногами -получившийся отпечаток называют снежным ангелом.
 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика