Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Дипломная работа и правила ее написания
Дипломная работа и правила ее написанияДипломная работа-это важный и ответственный момент в жизни каждого студента. Она покажет все те знания и умения, которыми овладел студент на протяжении всей учебы в высшем учебном заведении. Оценка за такую работу влияет на диплом, который получит студент в конце учебы. Очень часто студенты боятся не справиться с самостоятельным написанием дипломной работы, но на самом деле для тех, кто писал на протяжении учебы самостоятельно курсовые работы, дипломная работа-не проблема. Ведь по сути курсовая и дипломная работы-это работы одного вида, но последняя находится на ступеньку выше.

 

Итак, для начала нужно определиться с темой работы, подобрать литературу, составить план, а тогда приступать к написанию. Во вступительной части студенту нужно раскрыть категориальный аппарат работы, четко определить объект и предмет работы, ее цель, основные задания, новизну и актуальность. В основной части раскрыть тему работы, ответить на поставленные вначале вопросы, уметь доказать свою мысль не просто на словах, а использовать доводы и аргументы, посылаясь на соответствующие источники. Потом подвести итоги работы, указать на то, что остается еще не изученным, показать перспективность темы. После чего нужно сделать грамотный список литературы, придерживаясь всех библиографических требований.

Знание итальянского языка может открыть для вас большие и интересные перспективы. Посетите сайт нашего центра и ознакомьтесь с очень полезной программой. С нами учить итальянский язык интересно и просто. Заказать бесплатный урок можно онлайн. Запишитесь на наши курсы прямо сейчас.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика