Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Дистанционное обучение для школьников
11 августа 2014 года интернет издание «62ua» на своём веб ресурсе сообщило, что теперь учащиеся донецких средних образовательных учреждений смогут получать дистанционное образование. Следовательно, дети могут спокойно учиться даже на той территории Донецкой области, где сейчас нестабильная политическая и военная ситуация. В областной администрации отмечают, что учебный год начнётся для всех донецких учеников в один день. Но некоторые из них будут образование получать дистанционно.

Такие меры были также приняты из-за того, что около ста двадцати школ и детских садов сейчас повреждены в результате боевых действий. Также непригодны для учебного процесса двенадцать высших учебных заведений и одиннадцать училищ. Многие здания необходимо капитально ремонтировать.

В свою очередь, региональный департамент заверяет, что сегодня проводятся специальные мероприятия по восстановлению зданий школ и вузов. Также сегодня уже шестьдесят два процента пришкольных котелен готовы к отопительному сезону. В то же время в школы уже доставлено сорок семь процентов угля. Администрация также заменила около трех тысяч оконных перекрытия для экономии электрической энергии.

Отметим, что сегодня департамент образования составляет специальные методические рекомендации для дистанционного обучения.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика