Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Дополнительное образование детей
Дополнительное образование детейВ системе дополнительного образования педагогам выпадает возможность творчески подходить к процессу образования.

 

Виды программ этой системы.

  1. Типовые программы. Это стандарт образования, установленный государством. Создаются такие программы на уровне государства. Внедряться такие программы могут прямо в образовательных учреждениях.
  2. Модифицированные. Такие программы похожи на типовые, однако они изменены с учетом особенностей каждого объединения.
  3. Программы экспериментальные. Они показывают перемены в основах содержания образования. Также такие программы могут основываться на новых педагогических технологиях.
  4. Программы авторские. Разрабатываются педагогом. Они создают средства для решения образовательных проблем. Такие программы отличаются актуальностью и новизной.
Все программы дополнительного образования делятся по уровням освоения.
  1. Общеразвивающие. Их целью является создание общей культуры ребенка. С помощью таких программ удовлетворяется познавательный интерес ребенка, повышается качество его знаний в конкретной области.
  2. Специализированные. Они направлены прежде всего на выявление и развитие способностей ребенка в конкретных областях.
  3. Профессионально-ориентированные. Они направлены на ознакомление и углубление в конкретной области в дальнейшем.
В современных условиях данный тип образования играет огромную роль. Дополнительное образование обеспечивает необходимые условия для личностного развития ребенка. Многие педагоги признают, что между знаниями, которые дают детям в школе, и теми, которые им пригодятся в жизни, существует большой разрыв. Это признают и сами учащиеся. Современная молодежь является неравнодушной к образованию, тем не менее, она хотела бы, чтобы оно было более личностно и жизненно ориентированным. Дополнительное образование повышает интерес к обучению.

Большинство женщин достаточно щепетильно относятся к состоянию своей внешности. Портал Лейла Роз может оказать весьма действенную помощь в улучшении внешности. Ведь тут можно прямо пообщаться или заказать консультацию у профессионального и очень опытного врача-косметолога Лейлы Роз.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика