Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Дополнительное образование для детей

 Дополнительное образование для детейОтдавать ли ребенка в кружок или спортивную секцию, а если отдавать, то куда именно? Вопрос о дополнительном образовании не менее важен, чем, скажем, принятие решения о поступлении в определенный вуз.

Хотелось бы, чтобы и ребенку от этого была польза, и ему самому это нравилось.

Музыкальная школа предполагает, как минимум, наличие слуха у ребенка. Кроме того, он должен быть усидчив, мог рационально распределять время между основной учебой и занятиями в музыкальной школе. Нагрузка колоссальная, зато у ребенка разовьется кругозор, память, не будет страха перед выступлениями на большой сцене, возможные поездки с выступлениями.

Роспись ткани, лепка, оригами, декупаж, живопись и так далее воспитают в малыше чувство прекрасного. Художественная школа благоприятствует развитию мелкой моторике рук, аккуратности, адекватному оцениванию результатов своего труда.

Спортивные кружки и секции. Здесь, кроме физических данных, потребуются немалые финансовые вливания. Поездки на соревнования, экипировка требуют определенных денежных затрат. Зато ваш ребенок будет здоров, силен и вынослив, научится защищать себя и вряд ли попадет в плохую компанию. С другой стороны, нужно быть готовым к травмам.

Танцевальные, хореографические, театральные кружки и студии. Минусы, что и в спорте. Плюсы: гибкость, пластика, артистизм. Все зависит не только от желания ребенка, но и его способностей.

Языковые школы. В современном мире без глубокого знания одного-двух иностранных языков просто не обойтись. Это отличные перспективы на будущее.


 

 

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика