Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Древние динозавры могут вернуться
Древние динозавры могут вернуться   Стоит отметить, что по последней и достаточно известной научной теории, глобальное потепление на нашей планете способствует быстрому увеличению роста и объемов различных рептилий. В связи с этим фактом многие научные работники делают смелое предположение, что очень скоро на Землю могут возвратиться динозавры и другие доисторические животные.

  После достаточно длительных изысканий, талантливые ученые пришли к выводу, что большая часть самых разных видов крокодилов и ящериц, в большей степени подвержены своего рода гигантизму. Процесс быстрого роста животных может начаться при соблюдении определенных условий, которые, к примеру, можно создать в специализированных террариумах имеющих повышенную температуру. Именно это дало возможность известным научным деятелям глубже и тщательнее рассматривать теорию глобального роста рептилий. Как отмечают специалисты, есть возможность того, что наш мир сможет увидеть новые виды рептилий, которые ранее не встречались на нашей планете.

Специалисты, во время досконального изучения останков ящерицы вида Barbaturex morrisoni, возраст которой примерно 40 млн. лет, не выявили каких-либо отличий от нынешних рептилий, кроме ее гигантских размеров. При этом учеными была найдена взаимосвязь между старым климатом и самим процессом роста древней ящерицы. Все эти факты дали возможность специалистам детально спрогнозировать возвращение динозавров.

Когда приезжаешь в другой город, гораздо дешевле снимать не номер в отеле, а обратиться в хостел. Заходите на сайт компании "Весна Хостел", тут вы сможете посмотреть фотографии общих номеров, кухни и даже ванной, найдете всю необходимую информацию о ценах и все контактные данные.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика