Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Дрозденко посетил школу в Колтушах
На данный момент известно, что примерно 132,3 тысячи школьников пошли в общеобразовательные учебные заведения Ленинградской области. Из этого числа свое обучение начали 15,586 тысяч первоклассников. Об этом в интервью журналистам сообщили представители пресс-служба правительства региона.

Александр Дрозденко, который времени занимает должность губернатора Ленинградской области, первого сентября лично посетил свою родную школу, которая расположена в Колтушах. Представитель местной власти стал почетным участником торжественной линейки и искренне поздравил с праздником педагогов, учеников и родителей. Кроме этого, врио усовершенствованного нового здания школы, где могут вполне успешно обучаться 600 школьников. Дрозденко на торжественном мероприятии отметил важность возведения новой школы .

Может быть, в будущем ученикам школы понадобиться профессиональная помощь. К примеру, в написании рефератов. Именно тут, на специально созданном сайте в интернете, можно заказать работу на абсолютно любую тематику. Стоимость такого реферата вполне доступна. Что, скорее всего, удовлетворит многих клиентов.

Нужно также отметить, что Дрозденко в своей речи рассказал о реализации наиболее амбициозных задач. Как известно, в Ленинградской области был открыт пришкольный стадион. Кроме этого, сейчас проводится возведение нового здания школы, которая официально откроется в следующем году. А вот старое сооружение не будет закрыто, так как оно должно войти в инновационную программу реновации общеобразовательных учреждений. Она, скорее всего, вернется в строй и непосредственно в системе образования Колтушей начнут работать молодые педагоги, которые смогут привнести в процесс образования новое веяние.

Следует напомнить, что Колтушская школа имени И. Павлова является самой старой школой большого Всеволожского района. Осенью прошлого года она смогла найти в ТОП-200 самых лучших российских сельских школ. Самых первых учеников данное заведение приняло в далеком 1936 году прошлого столетия. Сегодня школа имеет два здания, а обучение проводится в две смены.


 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика