Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


ЕГЭ для выпускников школ: плюсы и минусы

Вот уже на протяжении многих лет выпускники общеобразовательных школ сдают Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ). И сколько было разговоров, споров и дискуссий на тему ЕГЭ - хорошо или плохо?! Давайте разберемся, что же такое ЕГЭ? Можно уже из аббревиатуры ЕГЭ понять, что это экзамен и проводится он по все стране.

Целью этого экзамена является выявление знаний выпускников в разных предметных областях (математика, биология и т.д.) и их оценка. Также ЕГЭ служит и вступительным экзаменом в ВУЗы и ССУЗы. Он был введен в 2007 году как попытка улучшить уровень и качество образования в России.

 

Основные плюсы ЕГЭ:

1. Благодаря ЕГЭ выпускники из маленьких городов и деревень имеют реальную возможность поступить в ВВУзы и ССУЗы.
2. Сдав ЕГЭ, поступить становится намного легче физически и психологически, потому что экзамен сдается один раз.

Минусы ЕГЭ:
1. Главными проблемами для сдающего, естественно, является волнение и напряжение во время экзамена.
2. На сдачу экзамена отводится разное количество времени в зависимости от предмета (например, на математику отводится 4 часа, а на русский язык
3. И ученик может неправильно распределить время на выполнение экзамена и просто не успеть выполнить задание!

Мы выяснили,что в системе ЕГЭ имеются свои плюсы и минусы. Кто знает, возможно через несколько лет будет придумана новая система сдачи экзаменов. И снова возникнут разговоры, споры и дискуссии на эту тему!!!

Ненадежные серверы порождают множество проблем для компаний, именно поэтому стоит сразу выбирать надежные серверы. Наиболее популярный вариант- серверы компании ibm. Блейд-системы IBM обеспечивают несравнимый с другими системами аптайм, а их энергопотребление на 21 % ниже.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика