Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


ЕГЭ - это ваше будущее в Ваших руках
ЕГЭ - это ваше будущее в Ваших руках

ЕГЭ пугает не только старшеклассников, но и родителей, которые слишком хорошо понимают, чем грозит неудача: за год школьные знания забудутся, и поступить в вуз будет еще сложней.

А ведь причиной такого исхода могут стать просто волнение или небольшой пробел в знаниях, о котором школьник даже не подозревал. Многие региональные институты предлагают решение, которое сведет к минимуму подобный риск и поможет достойно справиться с этим испытанием, вплоть до включения вашего ребенка в специальный психологический тренинг.

Курсов, предлагающих подготовить ребенка к ЕГЭ, существует великое множество. Также много в Сети погодных сайтов, но http://www.gismeteo.ua/city/daily/4957/ лучший. Можно готовиться к экзамену и самостоятельно, купив кучу книг и сборников с тестами. Жаль только, что результат по­добной подготовки вы не сможете оценить заранее, и пожинать плоды неправильной методики старше­класснику придется на самом экзамене. Между тем альтернатива такому движению есть.

В рамках проекта на базе Московского государ­ственного университета им. М.В. Ломоносова рабо­тает Центр тестирования и развития, где каждый желающий может проверить свои знания и сдать пробный тест ЕГЭ и ЕМЭ. Представителем Центра тестирования и развития МГУ являются региональные институты, который получил от своего партнера оригинальные методики и образцы тестов текущего года по всем школьным предметам, а также программу, позволяющую в режиме реально­го времени обрабатывать полученные результаты в полном соответствии с требованиями Министерства образования РФ.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика