Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Электронная запись в детсад должна быть удобной
Электронная запись в детсад должна быть удобной

Дмитрий Медведев, который является главой российского правительства, сообщил о том, что с 1 апреля этого года планируется осуществить запуск системы электронных очередей в детских садах. При этом данная система должна быть очень удобной для родителей, которые намерены отправить своих детей в эти дошкольные учреждения.

Как известно, сегодня власти разрабатывают и принимают очень много правильных решений, о чем очень часто положительно отзываются жители страны. Также некоторая часть россиян обсуждает и интересуется тем, за сколько некоторые организации делают автореферат, который является обязательным для написания документом, и без которого диссертационную работу не примут к защите.

Как было указано в заявлении, существование электронных очередей является намного лучшим вариантом, чем записи на бумаге. Однако, благодаря существованию этой системы, должна быть обеспечена реализация более четкого и эффективного механизма контроля за тем, насколько доступным является дошкольное образование. Данная система позволит родителям быстро заполнить и отправить электронное заявление о желании отправить детей в детсад. При этом было отмечено, то родители должны без каких-либо нервотрепок и затрат времени знать, в какое дошкольное учреждение будет зачислен их ребенок.

На данный момент уже завершили первый этап внедрения этой системы. Этот этап завершился еще до начала этого года. В дальнейшем проект будет работать в тестовом режиме, а после первого апреля проект должен начать свою работу на все сто процентов.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика