Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Ещё одно открытие в борьбе против рака

Ещё одно открытие в борьбе против ракаУчёные умы планеты всей уже довольно долго проводят исследования, направленные на то, чтобы подарить миру исцеление от тех болезней, которые на данный момент считаются неизлечимыми. И речь идёт если не о единой панацее, то о лекарстве, к примеру, от рака. Не так давно канадскими учёными был сделан важный шаг на пути человечества к исцелению от рака.

Дело в том, что учёные смогли определить механизм контроля в организме вещества, именуемого как NK, которое несёт ответственность за регуляцию активности клеток. Известно, что NK распознаёт и способствует уничтожению онкологических маркеров, которые были инициированы вирусами. Полное описание научного исследования сложно, и понять его неподготовленный ум вряд ли сможет так же легко, как сдесь программисты начинают понимать язык Delphi. Однако в этой статье описана общая мысль открытия.

Нехватка таких клеток может косвенным образом повлиять на риски возникновения онкологических заболеваний, а также герпеса и гепатита в различных формах. Учёные-медики отметили, что регуляция вещества NK в организме, которую позволит открыть проведённое исследование, позволит существенно снизить общий уровень рисков заболеваний раком. Также, это открытие способствует абсолютно новому вектору направления в поисках полного предотвращения этого, унесшего многие жизни, заболевания.

Однако учёные пока не строят особо позитивных прогнозов и не делают громких заявлений, ведь исследования в этой области, хотя и дали положительные результаты, подлежат еще подробному изучению и рассмотрению.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика