Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Финансы Белоруссии, Беларусбанк, Белагропромбанк

Финансы Белоруссии, Беларусбанк, БелагропромбанкЧто составляют финансы Белоруссии? Конечно, это не только те деньги, которые находятся в обороте, это и те, что уже куда-то вложены, те, что являются недвижимостью или успешным бизнес проектом. Кажется, никто из нас уже не может представить жизнь без банков. Именно с этими финансовыми структурами связано все, начиная от собственной зарплаты и заканчивая крупными покупками вроде автомобиля или недвижимости. Нужную сумму сложно скопить, да и незачем, какой-нибудь из существующих банков обязательно предоставит нам возможность воспользоваться их деньгами с условием возврата с процентами. Какие же банки Беларуси являются на сегодняшний день самыми популярными и востребованными? Кому мы можем доверить собственные финансы, и кто обладает собственным капиталом, составляющим цифру с несколькими нулями? Давайте ответим на эти вопросы.

 

Деньги являются предметом наших ежедневных забот, входят в практически любые наши планы. Ежедневно мы совершаем самые простые операции с деньгами, но нередки и те моменты, когда нужно принимать серьезные решения и речь идет о крупных суммах. Именно поэтому нам важно знать, в какой банк обратиться по тому или иному вопросу. Следует сделать оговорку о том, что банк банку рознь. И не в том смысле, что есть мелкие финансовые структуры, а есть настоящие гиганты. Дело в том, что даже при современном, очень широком спектре услуг, который охватывает отдельный банк, все же каждый из них имеет свою направленность. Кто-то поддерживает малый и средний бизнес, кто-то предпринимателей, кто-то легко выдает кредиты под покупку недвижимости, ну а где-то можно сделать выгодный рублевый или валютный вклад. Поэтому прежде чем копаться в рейтингах и искать доверие, престиж или любую другую характеристику, проанализируйте собственные цели и отберите несколько банков, которые могут удовлетворить ваши запросы. Уже из этих нескольких вам будет несложно выбрать выгодные условия или большую степень доверия среди населения.

Что же касается общих рейтингов, то они довольно предсказуемы, в лидеры выбраться сложно, а что делается за десяткой самых популярных, нам дела нет Итак, вполне очевидно, что на первом месте недавних подсчетов стоит Беларусбанк. У банковской системы нашей страны есть совокупный капитал, так вот данный банк занимает уверенную первую позицию, благодаря 43 процентам из данного совокупного капитала. Таким образом, остальные банки делят чуть более половины. Но это не значит, что нет также уверенных лидеров. В первой стройке также Белагропромбанк, доля которого составляет 20 процентов, а также банк БелВЭБ с пятью процентами. В любом случае, вам нужно руководствоваться многими факторами при выборе банка. В некоторых случаях имеет значение даже его местоположение. Поэтому не столь важно, будет ли это Белагропромбанк или Беларусбанк, главное, это полное удовлетворение ваших запросов на выгодных условиях.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика