Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Форма передачи знаний в Гонконге
_____5141.jpgСамыми лучшими системами образования по праву могут гордиться такие страны, как Финляндия, Южная Корея и Гонконг. Преподавание в вузах Гонконга (китайской провинции) совершается на английском. Так, для поступления иностранцу следует сперва подать заявление. Заметим, что его рассматривают в течение 6-9 месяцев. Учеба стартует в сентябре.

 

Если есть желание поступить на бакалавриат, то требуется показать результаты теста TOEFL. Кстати, отбор в университеты в Гонконге происходит довольно строго. А вот перед выпускниками мощное развитие промышленности страны открывает огромные перспективы. В Гонконг обычно едут люди, кому недоступны британские и американские вузы. Известно, что на оформление студенческой визы может уйти полтора месяца. А вот работать во время учебы студентам запрещено.

Хотя получить стипендию вполне реально. Источником стипендии в этом государстве становятся различные частные фонды. Любопытно, что обычная стипендия может полностью покрыть расходы на жилье и питание. Только следует иметь ввиду то, что в стране климат излишне влажный и жаркий. Не каждый сможет адаптироваться к нему. А еще китайские студенты отличаются большим трудолюбием и прилежанием в учебе.

И дисциплина здесь очень строгая. За ее срыв можно будет попрощаться с университетом навсегда. Обучение в Гонконге подходит тем, кто ценит инновации. Азия привлекает российских студентов все больше и больше. А по параметрам система образования в Гонконге является просто калькой британского учебного процесса.

Частные вузы имеют право набирать студентов в связи с установленными критериями. Но про таких говорят - "больше денег - меньше знаний и дисциплины". Модель образования менялась не один раз. А в детский сад тут ходить не обязательно, его посещают желающие три года. В каждом учебном учреждении существует своя униформа.

Традиционно свадебные торжества в нашей стране отмечаются с особым размахом и сопровождаются выполнение многих обрядов и условий. На этом сайте студия свадебной полиграфии предлагает напечать нужное любое количество пригласительных оперативно и недорого. Эскизы утверждаются вами.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика