Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Французские автомобили Citroen
Компания Citroen не только производит автомобили, она воплощает в реальность мечты многих людей. Это мечты о драйве, о лидерстве, о яркой жизни полной удовольствий. Модельный ряд Citroen достаточно широк. Каждая модель индивидуальна, она представляет собой современное сочетание комфорта, безопасности, экономичности и практичности.

В линейке моделей вы найдете миниатюрные автомобили для города, внушительные кроссоверы, удобные минивены, универсалы и даже грузовые автомобили. Привлекательные цены и прекрасные технические характеристики делают автомобили данной марки очень привлекательными. Каждый год производитель пополнят модельный ряд новинками. Для тог, чтобы выбрать модель, посетите сайт ситроена, здесь вы сможете ознакомиться с характеристиками каждой модели и ценами.

Большой популярностью среди автомобилистов пользуется хэтчбек Citroen C4. Он оснащен сиденьями с массажной функцией, укомплектован ограничителем скорости, системой контроля давления в шинах. Отличительной чертой этого автомобиля является мягкая подвеска. Стоит обратить внимание и на электронную панель. Уровень ее подсветки можно контролировать от руля. Citroen C4 является очень продуманной машиной с точки зрения безопасности. У него есть встроенный распределитель тормозных усилий. Климат-контроль работает в режиме двух зон.

В базовой комплектации цена автомобиля составит 574 900 рублей. Многие российские покупатели отдают предпочтение этому французскому автомобилю. Он имеет презентабельный внешний вид.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика