Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Где публикуются научные статьи
Каждый аспирант рано или поздно сталкивается с проблемой, связанной с публикацией своей собственной научной статьи. Во-первых, следует отметить, что статьи, напечатанные в газетах, не принято считать научными. Это же правило применимо к статьям, опубликованным в научно-популярных периодических изданиях. Настоящая же научная статья должна быть опубликована только в специальном научном журнале.

Так, например, будущим ученым, которые специализируются в экономической науке, социологии или юриспруденции, нужно напечатать свою научную статью в таком журнале, как «Экономика, социология и право». А вот будущим педагогам подойдет научный журнал «Проблемы педагогики».

Что же такое научный журнал? Прежде всего, это специализированный журнал, не предназначенный для широкого круга читателей. Как правило, им пользуются ученые из определенной научной отрасли, так как, читая такие журналы, они могут быть в курсе всех событий, которые ежедневно происходят в науке. Следовательно, это значительно облегчает научную деятельность ученых.

Публикация своих научных работ в специализированных изданиях является чрезвычайно важной для любого аспиранта, ведь именно по ней оценивается то, насколько эффективно было проведено научное исследование, поэтому любая аттестация напрямую от этого зависит.

Компания "Аскай" производит на профессиональном уровне качественную печать на холсте по первому требованию заказчиков. Печать производится на новом оборудовании квалифицированными сотрудниками компании. Уточнить стоимость данных услуг можно на официальном сайте компании.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика