Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Google будет бороться с болезнями
Google будет бороться с болезнями

Компания Calico, которая является отделом Google и занимается разработками в сфере биотехнологий, заключила договор с фармацевтической компанией AbbVie о совместной работе в отрасли исследования способов излечения возрастных заболеваний, например, такого нейродегенеративного недуга, как болезнь Паркинсона.

На это будет выделена сумма размером 250 миллионов долларов от каждой из сторон. Но на последующих этапах компании выложат еще по полмиллиарда долларов.

Calico разместит свой головной офис в Сан-Франциско, основной задачей которого будет первая стадия разработки лекарств и их испытание. AbbVie будет ответственна за последующие этапы разработки лекарств и продажу тех, которые уже были. Так что Google не только помогает узнать, как заказать курсовую работу в Ижевске, но и творит историю человечества, по крайней мере делает попытки.

Летом этого года было сообщено о том, что Google открывает международный проект под названием «Базовое исследование». Задачей этого проекта является определение, могут ли развиваться смертельные болезни у людей на ранних стадиях. Всего в проекте участвуют примерно сто научных сотрудников.

При помощи контактных линз от Google и их датчиков Google X ученые будут определять, как часто происходят сердечные сокращения, каков ритм сердца и объем кислорода в крови исследуемого. Так ученые собираются взять около ста образцов крови людей с заболеваниями на ранних стадиях и подвергнут их тщательному анализу посредством компьютеров Google, чтобы найти закономерности, так называемые биомаркеры.


 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика